песочница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » песочница » twilight zone » песочница для грустных


песочница для грустных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/df/4/19712.jpg

0

2

кора // до // отрывки

в комнате играет музыка, и она поёт о том, о чем думает эта ночь. ночь думает о любви. она думает о том, чтобы зарезать нас и оставить наши тела в мусорном контейнере. я говорю об этом. все улыбаются. приятные прикосновения, виски и поцелуи для всех.
кто-то говорит, что история повторяется. история бросает свою тень на начало, на будущее, на конец; история прячется за маленькими чёрными буквами, и открывается только тем, кто умеет видеть по-настоящему.
я знаю историю. в истории было много имён, но ни одно из них - не наше.

//
когда-то, затерянная во времени - у меня была та, что мне предначертана. я видела, как мы встретимся, и ее лицо - она прекрасна, она разобьёт мне сердце; у нас все плохо закончится. я заставила себя забыть ее. она оставила зияющую дыру на месте моего сердца. на самом деле, это сделала я.
//

где-то во времени, когда-то в этом месте. я смотрю в небо и хочу не видеть будущее. мой взгляд ласкают облака. они так же безразличны, как и я.
я теряю связь со своим временем с каждым вздохом. я все больше погружаюсь в него.

//
запись:
чего бы меня сейчас хотелось? чтобы мои деньги чего-то стоили. попробуйте описать жизнь, которая связана эпизодами: глотание грязи, глотание стекла, следы крови на коленях и локтях. мы не можем выйти из этого замкнутого круга смертей и перерождений; все, что я могу сделать - это извиниться, стоя на обочине. изо рта этого красивого мальчика идёт кровь; я целую его. извини, - говорю. я хотела бы, чтобы она была моей.
(я не могу уговорить его убить меня, но я ношу его куртку дольше всех других)
он ещё не умер. не совсем. некоторые части его уже были мертвы, это правда; другие части, конечно, ещё ждали чего-то грандиозного,
(это не обо мне)
он все время повторяет -
он мог бы построить город, он мог бы помогать людям, он бы избавил от страданий свою жену и дочь, -
но игра уже закончена.


____

когда мы встречаемся, у меня накоплено столько джора, что я напоминаю живого человека лишь отдалённо: меня легко можно было спутать с каинитом. серая, бледная кожа, провалившиеся глаза и синяки под ними; мое лицо давно не выражает эмоций. он мог бы забить, ведь из-за меня погибли почти все растения в его саду; но он решил помочь мне. это случается позднее. 
ори был тем, кто не дал одному из моих братьев покончить со мной.

он приводит меня к себе, и цветы умирают там, где я иду; он немного расстраивается, но говорит: - ничего. мы сможем вылечить тебя. тебе не обязательно умирать.
я смотрю на него, и мне кажется это сном. я не могла этого предвидеть.
он просит меня закрыть глаза и расслабиться, и я так и поступаю (мы совсем не знакомы, но мне нечего терять). его руки разминают мне плечи и спину, и я понимаю, что начинаю чувствовать. - что это? - спрашиваю, и он улыбается. - это жизнь. тебе нужно узнать о ней побольше.

он знакомит меня с моникой, его женой. она из экстатиков; и часто говорит резкие, но честные вещи. она мне нравится. втроём мы зависаем надолго - становимся почти неразлучными. мы пьём, курим все, что можно найти из запрещённого, долго гуляем и ведём бесконечные беседы.
однажды в клубе - я смотрю, как она танцует, ее плечи: гладкие, немного мускулистые и блестящие от пота. я отвожу взгляд. ори наклоняется ко мне и шепчет: - поцелуй ее, ты же хочешь этого. я смотрю на него - и он улыбается. я подхожу к монике и целую ее.
ночью мы занимаемся сексом, а ори наблюдает. в какой-то момент я прошу его присоединиться; и мы погружаемся в нечто прекрасное.
история не запоминает такие ночи, но она должна была бы.

_

моника качает головой и говорит мне почти нежно: нет. не думай о времени. сосредоточься на ощущениях, - ее рука нежно скользит лезвием по моей груди. я связана. ори слизывает красные слёзы, и они заживают. - будь с нами.
она бьет меня, и разбивает мне губы. я чувствую привкус крови и прошу ори не лечить меня. он кивает. - есть таинство смерти, есть таинство жизни. и есть - тайное тайных - таинство экстаза. перестань все контролировать. и ты узнаешь.
наше милое развлечение длится - нет, я не думаю о времени - неважно; к концу мое тело покрыто кровоподтеками, засосами и порезами. я чувствую столько боли, что мне кажется, что я не смогу это вынести. - ты сможешь, - она оставляет последний поцелуй - и меня накрывает.
красный цвет
оргазм
совершенство гармонии
я связана, но не была более свободной

короткое мгновение чистой боли - чистого наслаждения, и я понимаю, что разницы на самом деле никогда не существовало, не существует, не будет существовать
губы богини касаются моих; и я растворяюсь.
это меняет меня - меняет навсегда.

_

моника и ори уезжают. у них будет ребенок, и ему лучше родиться в более спокойном месте. мы с ори сидим на кухне и курим, болтаем - все, как обычно. моника собирает вещи. я думаю, что почти влюблена в нее. я сообщаю об этом ори. - но хорошо, что нет, - добавляю. - не хотелось бы портить нашу связь влюбленностью. он задумчиво трет подбородок. - ну-у, я по-другому это воcпринимаю, - говорит он, но моника его перебивает: - о, она еще узнает. пока рано. я пожимаю плечами: - не думаю. я смотрела.
ори и моника грустно улыбаются.
что значит эта улыбка?

0

3

кора // после

она потеряла счёт времени, потому что сняла часы.
чем мы занимались? тем, чем обычно влюблённые занимаются в постели. она взяла бритвенное лезвие и нарисовала у меня на животе красную звезду - пупок в центре. она осторожно легла на меня, и звезда отпечаталась на ней.
я потеряла счёт времени, потому что его никогда не существовало.

(я остановлю его - на сколько ты захочешь, любовь моя)

здесь и сейчас - вселенные сталкиваются совершенно удивительным образом - и я начинаю свой отсчёт снова. снова. снова. это было вчера.
завяжи мне глаза - я прошу у неё. я не хочу видеть, чем это закончится. (пожалуйста, скажи мне, что это не закончится, это не должно заканчиваться. пожалуйста, скажи, что ты знаешь, как это остановить)

это было вчера. приглушённый свет ласкает ее бедра, ее плечи, ее грудь - я почти ему завидую; - иди ко мне, я соскучилась.
эта песня играет уже в четвёртый раз. мне так нравится.
она изгибается под моими поцелуями. в моих руках - самый совершенный музыкальный инструмент, и он поёт. это моя любимая музыка. (скажи мне, кто ты такая на самом деле -
она смеётся, она выгибается, она натянута, как струна)

где-то через неделю: она нервно курит, она проверяет свой телефон в шестой раз за десять минут, она обнимает смазливого парня и прячет своё лицо у него в плече.
(завяжи мне глаза, я не хочу это видеть)
где-то два дня назад: она встречает меня меня, берет за руку и ведёт в самый темный угол этого клуба; мы больше не расстаемся.

пожалуйста, скажи, что ты знаешь, как это остановить. пожалуйста, скажи, что это никогда не закончится.

но - она стонет, и я начинаю свой отсчёт снова. снова. снова.
это было вчера.

0


Вы здесь » песочница » twilight zone » песочница для грустных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно